Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
21 Страницы«<192021
Собакины- наши любимцы.
annuta
#401 Оставлено : 3 сентября 2012 г. 13:26:19(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered

Ну я даже в самых розовых мечтах не представляла, что в течение года буду каждый месяц улетать, а оно бац и случилось. А теперь охота попутешествовать по максимуму.
Артик
#402 Оставлено : 16 августа 2018 г. 15:35:05(UTC)

Ранг: Member

С детства люблю породу собаки Алабай(овчарка), в детском саду у нас была, сторожем, но мы так ее любили, что она( Найда) любила когда мы ее гладили и пели ей песни. Добрая, неприхотливая, на первый взгляд наводит страх, но по натуре добродушная и тихая. Теперь и мы все время держим у себя во дворе Алабая ( Ханна ), азиатская порода, поэтому не боится ни жары, ни холода. Если прочтете здесьhttps://dogbuldog.ru/sobaki/porody/aziatskaya-ovcharka-873/ все о азиатской породе Алабай, то обязательно захотите иметь именно такую замечательную породу.
0512
#403 Оставлено : 10 октября 2018 г. 19:58:36(UTC)
Ранг: Member

Автор: albert2911 Перейти к цитате
а-ха А представь, когда собака+ребенок
Очень хочу собаку, а недавно и ЛЧ захотел (впервые в жизни, он вообще котолюб), но наверное я никогда ее не заведу, т.к. нужно на кого-то оставлять. Хотя, если до пенсии напутешествоваться, то на пенсии можно и завести

Не нужно тянуть так долго), наоборот ребенку будет очень весело с собакой. Конечно лучше, если у вас частный двор. У нас, например, огромный двор, мы постелили там рулонный газон, брали здесь и теперь ребенок с собакой стуками по нему бегают и даже качаются. И газон до сих пор, как новенький и ребенок счастлив
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
21 Страницы«<192021