Добро пожаловать, Гость. Чтобы воспользоваться всеми функциями форума - зарегистрируйтесь или аутентифицируйтесь.
Как открыть букмекерскую контору
Нуда
#1 Оставлено : 10 сентября 2018 г. 22:36:01(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered

Планирую открыть свою букмекерскую контору.
А вот волнует меня вопрос о том как это сделать, какой метод на сегодняшний день является по истине эффективным? как при малых затратах открыть такую контору.
Dandi
#2 Оставлено : 10 сентября 2018 г. 23:35:44(UTC)

Ранг: Member

Лучше всего в этом бизнеса поискать готовые предложения на продажу бизнеса, причем уверяю что предложении и вариантов много.
АннаЛиза
#3 Оставлено : 11 сентября 2018 г. 15:56:03(UTC)

Ранг: Member

Если вас интересует приличное предложение, то явно говоря франшиза Бинго Бум https://bingoboom.org вас заинтересует.
Собственно если купить такую франшизу, на её основе можно приличный бизнес открыть.
Sergeevna
#4 Оставлено : 18 февраля 2019 г. 23:21:57(UTC)
Ранг: Newbie

Автор: Нуда Перейти к цитате
Планирую открыть свою букмекерскую контору.
А вот волнует меня вопрос о том как это сделать, какой метод на сегодняшний день является по истине эффективным? как при малых затратах открыть такую контору.

Франчайзинг вам в помощь! Думаю в вашем случае купить франшизу идеальный вариант. В интернет-каталоге франшиз https://franch.biz есть огромное количество предложений, в том числе и букмекерских контор, так что рекомендую там искать. Открывать бизнес по франшизе достаточно просто, к тому же вы сможете избежать множества ошибок начинающих, благодаря поддержке франчайзера. Так что, удачи вам!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest